Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне
г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 20 стр.4
Напишите нам

Оснащение маникюрного салона от компании «Салон и Спа»

11 октября 2017
1160

«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей» писал классик и был абсолютно прав. Более того, отсутствие маникюра сегодня препятствует развитию и налаживанию деловых отношений. Не говоря уже о том, что иметь неухоженные руки просто дурной тон.

Именно поэтому на глазах появляются все новые и новые маникюрные салоны, небольшие ногтевые сервисы и нейл-бары. И для всех них необходимо маникюрное оборудование.

Что необходимо для салона маникюра

Список необходимого оборудования для маникюрного кабинета достаточно велик: от самых маленьких ножниц до обычной мебели (шкафов, кресел, тумб и др.).

Рабочее место мастера

Помимо удобных стульев и кресел, обязательно понадобиться поверхность, на которую клиент кладет руки, а мастер располагает необходимые устройства и инструменты. Это может быть как классический маникюрный стол, так и мобильные стойки, если площадь сильно ограничена.

Конечно, стойка для маникюра (мобильная или стационарная) менее удобна, чем даже небольшой стол. Тем не менее, с задачей обеспечить рабочее место она вполне справляется. В ней удобно хранить инструменты в выдвижных ящичках, аппаратуру, расходные материалы.

Стол для маникюра совсем другое дело. Кроме того, что он удобнее и больше, в нем могут быть реализованы дополнительные функции, существенно повышающие комфорт. К примеру, встроенный в поверхность пылесос, моментально удаляющий обрезки ногтей и кожи, а также всасывающий пары разнообразных растворителей, лаков и прочего.

Аппараты для маникюра

Каким бы ни был талантливым мастер, но без современного маникюрного оборудования ему просто не обойтись. Многие современные составы, предназначенные для нанесения на ногти, просто невозможно довести до кондиции без применения соответствующей аппаратуры.

Среди основного оснащения, которое следует купить в салон ногтевого сервиса, ответим

  • аппараты для маникюра,

  • лампы-лупы,

  • УФ-лампы,

  • стерилизаторы.

Рассмотрим основные различия всего многообразия моделей.

Аппараты для маникюра

Различаются как известностью производителя, так и количеством заложенных функций, а также разнообразием насадок. Например, можно приобрести маникюрный аппарат со встроенным пылесосом. Конечно, чем больше возможностей, тем выше цена. Покупать недорого, тем не менее, можно многофункциональное оборудование от производителя с менее раскрученным брендом.

Лампы-лупы

Основное их отличие в кратности линзы и используемых лампах, источнике света. Сегодня можно купить лампы-лупы с галогенными и светодиодными источниками света.

УФ-лампы

Основное их различие заключается в мощности.

Стерилизаторы

Абсолютно необходимые аппараты, позволяющие избежать каких-либо неприятностей со здоровьем клиента.

Как все купить недорого и с доставкой

Интернет-магазин «Сан и Спа» ставит своей целью максимально упростить и удешевить процесс покупки.

  • Все, что необходимо для салона маникюра вы найдете в нашем каталоге.

  • Вы покупаете оборудование от производителя.

  • Низкая цена при высоком качестве – благодаря отсутствию посредников ипродаже от изготовителей.

  • Собственное производство целого ряда товаров.

  • Доставка, сборка, монтаж и установка: все регионы России в самые короткие сроки.

«Сан и Спа» ваш надежный и проверенный партнер!

 
Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне