Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне
г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 20 стр.4
Напишите нам

Ремонт косметологических кресел в Москве

7 сентября 2020
2239
Перетяжка и обивка косметологических кресел

Косметологические кресла эксплуатируются далеко не в самых благоприятных условиях. И несмотря на то, что производители учитывают, что обивка кресел будет подвергаться воздействию дезинфицирующих средств, разнообразных химических реагентов и влаги, со временем она все равно теряет свой внешний вид. И совершенно необязательно в этом случае покупать новое кресло. Отличная альтернатива покупке – перетяжка обивки косметологических кресел, которая выполняется специалистами нашей компании. В результате ваши кресла снова приобретут презентабельный вид, а вы сможете сэкономить деньги.

Что включает в себя услуга перетяжки и обивки

Перетяжка  и обивка позволяет устранить любые повреждения как самого покрытия, так и наполнителя. Она может быть полной или частичной. Если обивка вытерлась и растрескалась, а наполнитель потерял форму, мы заменим обивочный чехол и установим новый наполнитель.

Для того, чтобы чехол идеально подошел к мебели, наши мастера создают его эскиз, в котором учтено расположение всех декоративных элементов (пуговиц, стяжек и т. д.). Материал подбирается индивидуально с учетом пожеланий клиента – может использоваться экокожа, ткань с различной текстурой и другие материалы. При необходимости наш менеджер поможет вам подобрать обивочный материал, который будет соответствовать вашим запросам. В работе мы используем износоустойчивые материалы, представленные в широкой цветовой палитре. Все работы выполняются профессионалами с многолетним опытом работы.

Довольно часто при активной эксплуатации у косметологических кресел повреждаются ролики, выходят из строя механизмы и пульты управления, различные элементы конструкции. Устранить эти проблемы можно путем ремонта или же в крайнем случае замены определенных компонентов. Это вы также можете доверить специалистам нашей компании.

Сколько стоит перетяжка косметологического кресла

Стоимость услуги зависит от сложности проведенных работ, а также класса используемых материалов, поэтому рассчитывается индивидуально. Чтобы узнать цену перетяжки конкретно вашей мебели, заполните форму обратной связи на нашем сайте или же свяжитесь с нами по номеру телефона, указанному в разделе «Контакты».

Для перетяжки мебели нам потребуется 1-2 дня. Как правило, работы мы выполняем в своей мастерской, но при необходимости возможно осуществление перетяжки и на объекте. 

 
Оцените статью:
1 оценка
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне