Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне
г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 20 стр.4
Напишите нам

Варианты косметического воска для депиляции

7 ноября 2017
734
Вне зависимости от сезона года девушки должны ухаживать за своей кожей. Особенно на тех участках, где появляются ненужные волоски. Несмотря на огромное количество предложений, наиболее популярным методом борьбы с ненужными волосками по-прежнему остается воск для депиляции.

Спрос на эту процедуру в салонах красоты всегда актуален. Ведь несмотря на все разнообразие, представленное на прилавках магазинов, бороться с этой проблемой лучше в профессиональном заведение, чтобы получить желаемый результат. Кроме того, в салонах красоты есть специальная техника воскоплав, которая разогреет до нужной температуры.

Существуют несколько видов косметических восков. В этой статье мы постараемся поближе познакомить вас с наиболее популярными из них.

Горячий в твердой форме.

В продаже в виде гранул, плиток, брусков. Их надо расплавить и нанести на кожу по росту волос. А после остывания следует резко сорвать против роста волос. Достоинствами конечно же являются минимальные болезненные ощущения и быстрое время проведение сеанса. А вот недостатком - большая вероятность получить термический ожог, тем более если вы проводите эту процедуру самостоятельно. В состав входят нефтепродукты, пчелиный воск и растительные продукты. Подходит любому типу кожи.

Теплый в мягкой форме.

Продается он в банках и кассетах. Потребуются салфетки или полоски. Именно их необходимо сорвать вместе с волосками. Эта процедура подходит для домашнего использования, но к сожалению, она болезненнее, чем сеанс с горячим. Стоит также отметить, что с этим видом вам не грозит термический ожог. В состав этого средства входят растительные экстракты, сосновые смолы, а также пчелиный воск.

Холодный.

Он уже в готовом виде и нанесен он на специальные полоски. Для его использования вам необходимо растереть полоску руками. Нагревается за счет трения ваших рук. Затем отделить их и ту что с воском наклеить на поверхность кожи. Спустя пару минут сорвать против роста волос. Процесс очень простой и не занимает большого количества времени. Он идеален для домашнего использования. Качество зависит от фирмы производителя.

Пленочный.

Промежуточный вариант между горячим и холодным. Также снимается при помощи полосок против роста волос. Нагревается до 38 градусов. В состав этого вида входят полимеры, благодаря которым данный тип имеет особую структуру.

Вне зависимости будете ли вы проводить процедуру депиляции восков в салоне красоты или в домашних условиях вам понадобится воскоплав.

 
Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне