Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне
г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 20 стр.4
Напишите нам

Ванночка для парафинотерапии – домашний SPA-салон

21 октября 2017
772

Парафинотерапия - это эффективная процедура с применением натуральных ингредиентов, которая способствует устранению внешних дефектов, улучшению состояния рук, ступней и ногтей и оказывает лечебное воздействие. Разогретый воск или парафин, снимает усталость и дарит ощущение легкости.

В ежедневной суете так сложно найти время для посещения салона красоты, поэтому перспектива иметь такой полезный аппарат и пользоваться им в домашних условиях кажется очень соблазнительной. Это компактное устройство, которым можно пользоваться везде, где есть возможность подключения к электрической сети. Предлагаем Вашему вниманию самые доступные и практичные модели, которые Вы можете приобрести в интернет-магазине "SalonAndSpa".

С помощью данного прибора Вы сможете получить нежный уход за кожей рук, лица и ножек, разгладить морщинки, смягчить и увлажнить кожный покров. С медицинской точки зрения, парафиновые ванны помогают снять боли в суставах и мышцах.

В комплект входит:

·Ванночка;
·Термоноски и термоварежки – по 1 паре;
·Защитные пакеты;
·2 килограмма парафина.

Хранение и использование возможно в любых условиях. Корпус аппарата прочен - позволяет быстро расплавить воск или парафин. Тип питания – сетевой. Маленький уровень энергопотребления делают процедуру ещё экономичнее. В комплект входят термоварежки для многоразового использования.

Ваша кожа заслуживает достойного ухода, а с помощью ванночки для парафинотерапии – забота о себе становится доступнее.

 
Оцените статью:
1 оценка
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне