Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне
г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 20 стр.4
Напишите нам

Статьи

  • Ремонт и перетяжка обивки парикмахерских диванов
    7 сентября 2020
    2079
    Парикмахерские диваны – незаменимый элемент современной парикмахерской. Их, как правило, ставят в залах ожидания. В течение дня мягкая мебель, а особенно обивка, подвергается регулярному механическому воздействию. Как результат, появляются потертости и повреждения. В первую очередь страдает обивка.
  • Перетяжка обивки стульев мастера
    7 сентября 2020
    2207
    Стулья мастеров – едва ли не самый активно эксплуатируемый вид мебели в салонах красоты и парикмахерских. И обивка на них изнашивается достаточно быстро. Особенно если это изначально не самые прочные и долговечные материалы
  • Обивка и перетяжка парикмахерских моек
    7 сентября 2020
    2265
    Мойки незаменимы в любой парикмахерской или салоне красоты. Они очень активно эксплуатируются и в связи с этим со временем их обивка теряет свой внешний вид.
  • Перетяжка и обивка косметологических кресел
    7 сентября 2020
    2224
    Косметологические кресла эксплуатируются далеко не в самых благоприятных условиях. И несмотря на то, что производители учитывают, что обивка кресел будет подвергаться воздействию дезинфицирующих средств, разнообразных химических реагентов и влаги, со временем она все равно теряет свой внешний вид.
  • Как правильно делать аппаратный маникюр в домашних условиях
    15 июня 2020
    1587
    Не всегда и не у всех есть возможность проводить аппаратный маникюр в салоне. Но это и не обязательно. Вы вполне можете выполнить эту процедуру дома, нарабатывая опыт и улучшая собственные навыки.
  • Парикмахерские начали работу в большинстве регионов РФ
    30 мая 2020
    791
    Уже в 62 регионах возобновили деятельность салоны красоты. Предпринимателям разрешили работать при соблюдении всех мер безопасности и профилактики распространения коронавирусной инфекции.
  • 27 апреля 2020
    924
    Глава ведомства Анна Попова рассказала о подготовленном документе для бьюти-сферы «на перспективу». В большинстве регионов России по-прежнему действует запрет на работу салонов красоты, СПА-центров. И этот документ должен помочь предпринимателям подготовить помещения до открытия.
  • Дизайн СПА салона и проектирование СПА центров
    5 марта 2020
    1392
    Без привлечения специалистов невозможно создать по-настоящему удобный и продуманный до мелочей СПА-центр. Ведь нужно иметь большой багаж знаний для того, чтобы разработать уникальную концепцию, создать современный дизайн интерьера и экстерьера, спроектировать коммуникации, грамотно разместить предметы мебели и оборудование.
  • Разработка бизнес-плана проекта СПА-салона: рассчеты и примеры
    4 марта 2020
    1850
    Успех в создании СПА-салона заключается в грамотной разработке проекта будущего wellness-центра. Нужно учитывать все этапы проектирования и совмещать их с возможными целями будущего комплекса. Обустройство помещения для СПА-центров производится с учетом новых разработок и последних современных технологий.
  • Открытие LPG-салона «под ключ»: начальные этапы
    4 февраля 2020
    3527
    Инвесторы, желающие вкладывать деньги в заведомо прибыльные проекты, предпочитают нанимать профессионалов. Так, услуги открытия салонов «под ключ» оказывают специализирующиеся на этом процессе компании, которые разрабатывают бизнес-план. Они также осуществляют контроль развития дела на протяжении всего периода от начала и до конца.
  • Стоимость дизайн проекта для маникюрного салона
    1 февраля 2020
    1027
    Лучший дизайн-проект для маникюрного салона – это тщательно продуманная композиция, которая будет состоять из ряда деталей, схожих между собой и образующих единую гармоничную картину. Именно такое оформление гарантирует помещению привлекательный вид, индивидуальность.
  • У нас есть все для современного салона красоты
    18 октября 2018
    2673
    Индустрия красоты развивается в последние десятилетия необычайно стремительно. Открываются новые салоны, парикмахерские, SPA-центры, студии загара и прочее. В то же время растет спрос на оборудование для салонов красоты, а вместе с ним – требования к качеству продукции, которую здесь предлагают. Найти среди столь большого ассортимента что-то действительно стоящее бывает сложно.
Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне