Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне
г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 20 стр.4
Напишите нам

Массаж? Да хоть круглосуточный! Кресло US MEDICA QUADRO

27 октября 2017
779

​​Наши мышцы всегда подвержены невралгическим реакциям и переутомлению. Боль в мышцах особенно актуальна для людей с физически тяжелой или сидячей работой. В зимнее время года — это особенно чувствительно, ведь под влиянием холода мышцы тела отдают больше тепла и сокращаются, что провоцирует напряжение тела. В холодную погоду любая нагрузка может вызвать боли опорно-двигательного аппарата, например - переутомление, боли в шейном и поясничном отделе позвоночника и в области таза.

Именно зимой актуальность и востребованность массажных кабинетов значительно возрастает. Мануальная терапия положительно влияет на расслабление и восстановление после травм. Увеличить штат специалистов может позволить себе не каждый салон, потому что это влечет дополнительные траты, связанные не только с оплатой труда сотрудника, но и с оборудованием рабочего места согласно всем техническим и эстетическим требованиям.

Не спешите опустить руки и махнуть рукой на идею расширения штата! Мы с радостью представляем Вашего самого лучшего сотрудника - универсальное кресло для массажа US Medica Quadro! Это профессиональная модель, разработанная специально для медицинских организаций, спа-центров и зон отдыха.

Данный аппарат оказывает лечебное и успокаивающее влияние на тело и его мышцы. В функционал входит следующее: восстановление, пробуждение, массаж выбранных зон, режим «полета», в котором Вы забудете о понятии гравитации.

Кресло доступно в трёх цветовых вариациях: бежевый, цвет какао, черный. Кожаная мягкая обивка, высокая спинка и широкое разнообразие представленных возможностей – сделают это кресло Вашим лучшим лекарем с функцией «антидепрессанта». Уникальный изысканный дизайн поможет вписать данный агрегат даже в домашние условия, он прекрасно будет смотреться в зоне отдыха.

Особенности:
- простота в использовании;
- относится к аппаратам разряда «бизнес-класс»;
- сертифицирована;невысокая цена в сравнении с аналогами;
- классический элегантный дизайн;
- приятный на ощупь, практичный материал отделки;
- широкий функционал.

Технические характеристики:
- 5 различных режимов массажа;
- 4 разновидности вида действия механизма;
- массажного механизма с 4 роликами;
- регулировать силу и скорость работы можно вручную;
- имеется опция прогрева поясницы;
- сеанс можно поставить на паузу и запустить в любой момент;
- режим "вибро";
- управление аппаратом - русифицировано.

Качественное и доступное массажное кресло – это практичное решение для Вашего здоровья!

 
Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне