Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне
г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 20 стр.4
Напишите нам
  • Главная
  • Статьи
  • Изготовление мебели с каретной стяжкой для салона красоты в компании «Сан и Спа»

Изготовление мебели с каретной стяжкой для салона красоты в компании «Сан и Спа»

20 декабря 2017
1540

Нельзя сказать, что мебель с каретной стяжкой – редкое предложение на современном рынке. Спрос рождает предложение. И именно сейчас спрос на такую мебель особенно большой. Во-первых, многие современники предпочитают такую мебель для дома. А во-вторых, среди владельцев салонов красоты она пользуется просто колоссальным спросом в силу первоклассного внешнего вида, отличной сочетаемости с различными стилями интерьера и вполне демократичной стоимостью.

Каретная стяжка – это специфическая технология, в которой поверхность мягкого изделия стягивается пуговицами либо другими мелкими элементами. При этом формируется оригинальный рельеф и форма. Аналогов фактически не существует. И если вам по душе подобные дизайнерские решения, почему бы не рассмотреть предложения нашего интернет-магазина более подробно? Ведь у нас действительно огромный выбор качественной мебели, выполненной по данной технологии.

Почему каретная стяжка должна выполняться профессионалами

В интернете можно найти достаточно много информации о том, как можно самостоятельно сделать каретную стяжку. И все зачастую расписано вполне несложно. В теории это так и есть. Однако на практике даже малейшая неточность способна безнадежно испортить внешний вид изделия. И самое главное – велик риск повредить материал, после чего восстановить его будет очень сложно.

Для того, чтобы каретная стяжка мебели была на должном уровне, необходимо подобрать подходящие материалы, использовать специальное оборудование и инструменты. Иначе на хороший результат рассчитывать не приходится. Все это есть у нас. Высокотехнологичное производство, лучшие материалы от ведущих поставщиков, креативные идеи и их профессиональная реализация – все это мы готовы вам предоставить в полной мере. Ассортимент товара просто огромен. И большинство позиций в настоящее время есть на складе. Так что мы отправим ваш заказ в минимальные сроки в любую точку страны и даже в ближнее зарубежье. Если заинтересованы, просто оформите заказ на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.

Актуальность мебели с каретной стяжкой в современном салоне красоты

Ни для кого не секрет, что современного клиента салона красоты сложно удивить одним лишь высоким качеством услуг. Интерьер салона красоты – далеко не на последнем месте. Человеку должно быть комфортно здесь, он должен видеть, что в заведение вложены деньги. Это один из первых признаков того, что владельцы не экономят. А значит, здесь могут предоставить качественные косметологические услуги.

Плюс стоит учитывать, что мебель в большинстве своем покупается на года. И в случае с каретной стяжкой можно быть уверенными, что она не выйдет из моды еще много лет в будущем. Чего не скажешь о других видах отделки мебели, которые часто очень быстро устаревают. Вариант действительно беспроигрышный. Настоятельно рекомендуем его рассмотреть.

 
Оцените статью:
2 оценки
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне